Главная Спорт Тренер Кроллы: Ломаченко — фаворит, но его можно победить
Спорт - 13.02.2019

Тренер Кроллы: Ломаченко — фаворит, но его можно победить

Фото: Getty Images

Галлахер сравнил своего подопечного с Тони Беллью в бою против Александра Усика.

Тренер британского боксера Энтони Кроллы Джо Галлахер заявил, что его подопечный сможет победит чемпиона мира по версиям WBA и WВО в легком весе Василия Ломаченко.

«Да, Энтони не является фаворитом и его все списывают со счетов, но Ломаченко уже проигрывал, давайте не забывать об этом. Никто не спорит, он фантастический боксер. Не лучший в мире, потому что еще есть Сауль Альварес, но где-то в топ-5 рейтинга Р4Р. Но он уже проигрывал в начале своей карьеры. Его можно победить, ведь у Энтони тоже есть две руки и две ноги.

Кролла не сильно отличается от остальных, он хочет стать одним из лучших. Бокс слишком непредсказуем, соперник может сняться с боя из-за травмы, например. Ноя не об этом, я не хочу, чтобы такое произошло с Ломаченко. Он фаворит, но статус андердога не мешал Белью выйти в ринг с Усиком», — цитирует Галлахера .

Напомним, следующий бой Василия Ломаченко состоится 12 апреля. Украинец планировал провести объединительный поединок против чемпиона  Ричарда Комми, но ганец повредил руку в предыдущем бою и не успеет восстановится к запланированной дате.

Ранее сообщалось, что следующим соперником Василия Ломаченко может стать британец Кэмпбелл

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Киеве произошла потасовка между активистами и представителями застройщика