Главная Спорт Пакьяо: Вероятность того, что бой с Мейвезером произойдет, высока
Спорт - 17.09.2018

Пакьяо: Вероятность того, что бой с Мейвезером произойдет, высока

Мэнни Пакьяо заявил, что он намерен ввести переговоры с Флойдом Мейвезером.

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо считает, что вероятность реванша с Флойдом Мейвезером очень высока, однако сейчас нет никакой конкретики.

«Сейчас нет конкретики, но я буду вести переговоры. Когда он вернется, мы сможем провести бой. Мы продолжаем говорить об этом. Мы встретились на одном мероприятии в Японии. Мы просто подошли к Мейвезеру в Японии и реакция болельщиков была впечатляющей.

Он сказал: «Легкий бой, легкий бой». Я ответил: «Давай сделаем это, возвращайся в ринг и давай драться. У меня есть пояс».

Вероятность того, что бой произойдет, высока. Он хочет вернуться и отобрать у меня пояс. На следующей неделе я определюсь со своим следующем боем. Мы узнаем, будет это Мейвезер или кто-то другой, когда и где произойдет поединок. Кроме Флойда есть Амир Хан, Теренс Кроуфорд, Эдриен Бронер»,  – приводит слова филиппинца издание 

Напомним, что боксеры уже встречались 2 мая 2015 года в бою за титулы WBA super, WBC, WBO. Тогда поединок завершился победой Мейвезера единогласным решением судей.

Ранее Флойд Мейвезер заявил о реванше с Мэнни Пакьяо до конца года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Киеве произошла потасовка между активистами и представителями застройщика